Акция "Весенняя неделя добра"

26.04.2019

Информационная карта регионального этапа Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» среди детских добровольческих отрядов

МКОУ «Чаравалинская СОШ»

1. Участвующих добровольцев всего: 10

2. Всего проведенных мероприятий (акций, проектов, мероприятий): 2

3. Общее количество участвующих организаций/партнеров: 1

4. Благо получателей: 1

5. Количество учреждений благо получателей: 1

6. По направлениям:

6.1. Социальное 0;

6.2. Патриотическое 1;

6.3. Культурное 0;

6.4. Экологическое 1;

6.5. ЗОЖ 0;Хочу такой сайт

6.6. и т.д. 0.

7. Общее описание:

Название учреждения

- название мероприятия и образовательного учреждения-

1). «Школьники за ветеранов», 2). «Чистый двор»

МКОУ «Чаравалинская СОШ»

- цель мероприятия- 1).Оказание посильной помощи ветерану ВОВ и труженикам тыла, проживающим в родном селе. 2). Воспитание трудовой и экологической культуры у школьников. Привлечение внимания школьников к решению проблем чистоты и порядка территории школы.

- суть проведения мероприятия (кем и для кого проводилось, количество участников, основные цифровые показатели результатов акции, лицо ответственное за проведение акции). Учащимися 7 класса, для ветерана трудового фронта, 10 учащихся, уборка в доме, побелка деревьев, проведение работ по подготовке территории огорода, Висханова М. С.

8. Координирующая организация: МКОУ «Чаравалинская СОШ»

Дата публикации: 26.04.2019